Праздник "Оптик-Центр" - 17 лет" состоялся!

Праздник "Оптик-Центр" - 17 лет" состоялся!

В минувшую субботу, 23 июля, состоялось празднование 17-летия компании «Оптик-Центр». В ПКиО им. Ю. А. Гагарина на Летней эстраде был организован праздник с музыкой и развлечениями для гостей на открытом воздухе.

Мероприятие прошло в духе русской народной тематики: здесь можно было сфотографироваться на стоге сена в компании русской матрешки, сделать на удачу старинную куклу-оберег, сплести венок из живых цветов и поиграть в забавы с настоящими русскими казаками. Для маленьких гостей была организована отдельная площадка с веселыми играми и аквагримом, который не оставил равнодушным ни одного ребенка. 

По традиции, в честь дня рождения «Оптик-Центр» подготовил для любимых клиентов замечательные подарки, главным из которых стал автомобиль Lada Vesta! А еще: сертификат в салоны оптики, чемодан, палатка, смартфон, планшет, фотоаппарат, мультиварка, велосипед и множество других подарков!  Более 6 000 клиентов пришли поздравить компанию и  попытать счастье стать обладателем нового автомобиля.

Счастливым обладателем главного подарка от компании  «Оптик-Центр» стала Людмила Николаевна Наумова.  Именно ей в этот день улыбнулась удача и преподнесла сюрприз в виде нового белого автомобиля Lada Vesta. 

К сожалению, по семейным обстоятельствам Людмила Николаевна не смогла прийти на праздник лично. Но по правилам акции она доверила право получить подарок своему родственнику Андрею Михайловичу. 

Теперь в компании «Оптик-Центр» с нетерпением ждут саму победительницу, чтоб непосредственно ей вручить ключи от автомобиля.

Мы поздравляем всех, кто стал обладателем подарков акции, и благодарим всех гостей за этот замечательный праздник! Ведь для нас лучшая награда - это видеть ваши счастливые лица!

Полный фотоотчет о мероприятии смотрите в официальной группе "Вконтакте"

Фотоотчет
9 фото
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок