"Оптик-Центр" отметил 20-ти летие!

"Оптик-Центр" отметил 20-ти летие!

"Оптик-Центр" отметил своё 20-летие!

1 000 000 рублей разыграли среди горожан 11 августа на площадке у Торгового центра. К этому дню мы готовились несколько месяцев, а клиенты ждали финала розыгрыша с начала лета. Ведь дата круглая, а значит, и подарки должны быть внушительные.

В течение многих лет главным призом на день рождения «Оптик-Центра» был автомобиль, в этом году подарок выбрали особый — 1 000 000 рублей, а разделили его трое победителей — на 200 000, 300 000 и 500 000.

11 августа площадка у Торгового центра превратилась в огромный парк развлечений для всех участников акции и просто желающих хорошо провести время. Гостей развлекали зажигательные ведущие из группы MegaDance — много шутили, пели, танцевали, устроили шоу на барабанах и подарили подарки.

В огромной детской зоне тоже было чем заняться: яркие аниматоры, активные игры в мини-футбол и мягкий дартс, гигантские шашки, дженга и кубик Рубика и, конечно, аквагрим. Праздник прошел весело и шумно. Остается делиться воспоминаниями и фото, сделанными на ярких и необычных фотозонах.

Но, конечно, главным поводом собраться и гвоздём программы стал розыгрыш денежных призов. В течение лета наши клиенты делали покупки и становились участниками акции. Главными героями праздника стали те, чьи билеты вытянули из барабана независимые судьи — маленькие дети гостей мероприятия.

Счастливыми обладателями сумм в 200 000, 300 000 и 500 000 рублей стали Евгений Вагапов, Олег Полукеев и Евгений Окороков. В этот день фортуна оказалась на их стороне, ведь в барабан было опущено более 2000 билетов.

Для нас этот праздник стал самым масштабным днём рождения — на площадке собралось более 6000 человек. Отличный итог 20-летия компании и начало для новых свершений — впереди такие же масштабные планы в развитии сферы офтальмологии в Уральском регионе.

В этом году мы начали строительство крупнейшего офтальмологического центра на Урале, где расположится взрослое хирургическое и диагностическое отделения, а также первый частный детский офтальмологический центр. Кроме того, уже этой осенью клиентов ждёт открытие первой нестандартной оптики в Челябинске: что это будет — пока держится в секрете, но это будет точно оптика не в привычном понимании этого слова.

Не стоит расстраиваться, если вы не стали обладателем денежных призов. Мы надеемся, что смогли подарить каждому гостю отличное настроение и хорошие эмоции. И хоть праздники и отгремели, акции в «Оптик-Центре» продолжаются: новые выгодные предложения можно узнать на сайте.

Полный фотоотчет с мероприятия смотрите в официальной группе Вконтакте.


Фотоотчет
55 фото
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок