«Оптик-Центру» — 23 года!

«Оптик-Центру» — 23 года!
Это был самый яркий уикенд лета! Мы отпраздновали 23-летие «Оптик-Центра» в большой компании самых важных людей — вас, наших клиентов.

3sW5v0LfCcA.jpg

На наш праздник в Арт-сквере на набережной пришли тысячи челябинцев. Здесь собирались целыми семьями, и каждый веселился по-своему. Взрослые слушали живую музыку кавер-группы «Знакомые», дети примеряли яркий аквагрим и радовались изобилию воздушных шаров.

NZ-WxDrLvIQ.jpg

Особенно нашим гостям понравилась необычная фотобудка, где можно было сделать фото радужки глаза. Даже после окончания мероприятия за особенными фотографиями тянулась очередь.

uUgiOebiwhI.jpg

Конечно, самым эмоциональным моментом стал розыгрыш призов. Его ждали еще с мая! Все девять подарков, включая путешествие в Chateau Tamagne, нашли своих героев. Мы очень рады, что каждому из победителей смогли подарить небольшое чудо!

7b7c47vt2SE.jpg

Друзья, хотим еще раз поблагодарить вас. За поддержку и доверие, которыми вы делитесь с нами уже 23 года. И особенно — за море воспоминаний, которые оставил после себя наш большой летний праздник. Спасибо, что были с нами!

E3cG8mdDQBI.jpg

Хотите увидеть больше фотографий с праздника? Они доступны в нашей группе ВК.

С протоколом розыгрыша можно ознакомиться по ссылке.
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок