Новые контактные линзы OptiLook - эксклюзивная марка Оптик-Центр

Новые контактные линзы OptiLook - эксклюзивная марка Оптик-Центр

1 июля 2017 года совместно с английским производителем CooperVision компания Оптик-Центр выпустила эксклюзивную линейку новых контактных линз OptiLook.

CooperVision - один из лидеров мирового рынка по производству контактных линз. Эта компания занимается проектированием и производством исключительно контактных линз, внедряя инновационные разработки и используя самые современные материалы. Для запуска эксклюзивного продукта Оптик-Центр постарался тщательно подойти к выбору партнера, чтобы конечный результат обладал самыми высшими характеристиками и удовлетворял потребности носителей контактных линзы.

Контактные линзы OptiLook выпущены в двух вариантах: однодневные линзы OptiLook One Day и линзы сроком ношения на месяц. Производство линз OptiLook находится в Великобритании и США.

Новые линзы OptiLook обладают самой высокой степенью пропускания кислорода* и очень высоким влагосодержанием. Это позволяет ощущать комфорт в течение всего дня. Линзы естественным путем удерживают влагу, что помогает избежать сухости глаз при длительном ношении. Контактные линзы OptiLook с большой вероятностью могут подойди тем, кто страдает синдромом сухого глаза и раздражением при ношении линз. 

С 1 июля 2017 года контактные линзы OptiLook можно приобрести в салонах "Оптик-Центр" и "Очки и Мода", а также в интернет-магазине. Оптометрист в салоне подробно расскажет о всех характеристиках линз и поможет подобрать подходящие линзы индивидуально для вашего случая.

Телефон справочной службы: 8-800-775-78-58.

*по сравнению с другими марками контактных линз, представленными в "Оптик-Центр". 

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок