Праздник "Оптик-Центр" - 16 лет" состоялся!

Праздник "Оптик-Центр" - 16 лет" состоялся!

11 июля состоялось празднование 16-летия компании «Оптик-Центр». Летний театр в ПКиО им. Ю.А. Гагарина превратился в центр веселья, музыки, развлечений для гостей на открытом воздухе.

Праздник прошел в духе супергеройской тематики: здесь можно было испытать свою супер-силу и ловкость, поломать голову над головоломками, и сфотографироваться в фотобудке в стиле супер-героев. Маленькие гости также не остались без внимания - для них было придумано множество веселых конкурсов, игр, а также аквагрим.

В честь дня рождения «Оптик-Центр» подготовил для любимых клиентов замечательные подарки: сертификат в салон, казаны, шезлонги, садовые качели, горный велосипед и главный подарок – автомобиль Skoda Rapid! Более 4 000 клиентов пришли поздравить компанию и попытать счастье стать обладателем одного из подарков.

Самым удачливым клиентом «Оптик-Центр» стала Ксения, учительница начальных классов из Копейска. Именно ей в этот день улыбнулась фортуна и преподнесла сюрприз в виде нового белого автомобиля Skoda Rapid. По словам счастливой клиентки «Оптик-Центр», сейчас новый автомобиль семье очень кстати, и теперь она точно верит в то, что чудеса случаются.

Мы поздравляем всех, кто стал обладателем подарков акции, и благодарим всех гостей за этот замечательный праздник! Ведь для нас лучшая награда - это видеть ваши счастливые лица!

Полный фотоотчет о мероприятии смотрите вофициальной группе "Вконтакте"

Фотоотчет
34 фото
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок