"Оптик-Центр" подарил автомобиль!

"Оптик-Центр" подарил автомобиль!
В июле "Оптик-Центр" отпраздновал 19-летие. В честь этой даты компания решила устроить праздник для клиентов и  подарить им возможность стать обладателем автомобиля и других ценных призов.

Устраивать праздники в честь Дня рождения для "Оптик-Центр" стало уже традицией. Уже 8 лет подряд компания приглашает клиентов на мероприятие с развлечениями на открытом воздухе. И каждый год одному из самых удачливых клиентов достается в подарок автомобиль!  В этом году на кону стояла новенькая Hyundai Solaris, а главная интрига праздника - кто же станет её обладателем.

21 июля в парке им. Гагарина наконец-то стало известно имя счастливчика, ставшего обладателем нового автомобиля Hyundai Solaris! На празднике, посвященному Дню рождения, собралось более 5000 гостей - клиентов оптики и офтальмологической клиники. И, каждый из них, конечно хотел испытать в этот день свою удачу.

Праздник прошёл в спортивной тематике: гости могли поиграть в футбольный тур, сразиться в аэрохоккей, померяться силами в армреслинге и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению магнитов. Для маленьких гостей были устроены веселые игры и спортивные конкурсы с подарками. 

Но всё внимание было приковано к сцене: именно там ведущие вместе с гостями определяли победителей. Помимо главного приза "Оптик-Центр" подготовил для гостей ценные подарки: велосипед, самокат, планшет и другие. Но героем дня стал Андрей Андреевич Адольф, именно ему улыбнулась удача в виде нового автомобиля!

Директор компании «Оптик-Центр» Артём Власенко поздравляет всех, получивших подарки в день рождения компании, и благодарит гостей за этот замечательный праздник. К слову, в следующем году компании исполнится круглая дата – 20 лет, и, значит, «Оптик-Центр» придумает новые грандиозные подарки для своих любимых клиентов!

Полный фотоотчёт с мероприятия ищите в группе "Вконтакте".

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок