«Оптик-Центр» взял золото мира оптики

В Челябинске «Оптик-Центр» знает каждый. Уже более двадцати лет компания заботится о зрении горожан: в сети двадцать два салона оптики, а также диагностические центры и новая офтальмологическая клиника. Теперь ее заслуги признаны на всероссийском уровне — «Оптик-Центр» завоевал«Золотой лорнет», своего рода «Оскар» оптической индустрии.

Отметили «Оптик-Центр» за воплощение уникальной для российского оптического рынка концепции: синергии клиники и оптики. Задача «Оптик-Центра» не только в том, чтобы сделать качественные очки в красивой оправе. К решению проблемы со зрением здесь подходят комплексно, задействуя ресурсы как салонов оптики, так и офтальмологической клиники.Для достижения цели «хорошее зрение» в ход идут практически все известные в мире средства: от контактных линз и очков до кардинальных хирургических методов. Обращаясь в оптику или к врачу-офтальмологу,пациенты не всегда знают обо всех способах видеть лучше, которые ему доступны. В «Оптик-Центре» им помогают найти наилучшее решение,учитывая многие аспекты.

Разработку и реализацию этого масштабного проекта жюри «Золотого лорнета» удостоило звания «Маркетинговый проект года». В номинации«Оптик-Центр» обошел московские компании «Роденшток Рус» и «Новая линия», а также оптику «Кронос» из Нижнего Новгорода.

«Золотой лорнет» — самая престижная награда на рынке оптических товаров и услуг России. Задачи премии — содействовать развитию оптического рынка страны, выявлять лидеров отрасли и пропагандировать сохранение здоровья зрения населения России.

В церемонии, состоявшейся 22 февраля в рамках 30-й Московской международной оптической выставки MIOF, приняли участие лучшие российские и зарубежные компании, работающие на рынке оптических товаров и услуг. Были названы победители в восьми категориях, среди которых — «Дебют года», «Инновация года», «Национальная производственная компания», «Частная торговая марка» и другие.

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок