"Оптик-Центр" - 14 лет!

"Оптик-Центр" - 14 лет!
Компания «Оптик-Центр» в честь своего 14-летия разыграла среди своих клиентов автомобиль Volkswagen Polo. Лотерея состоялась в минувшую субботу на открытой площадке в парке культуры и отдыха имени Гагарина.

«Мы устраиваем праздник и разыгрываем призы ежегодно в качестве благодарности нашим любимым клиентам за то, что они к нам приходят, выбирают нашу компанию, нашу оптику, наши средства коррекции зрения, – рассказал директор сети салонов «Оптик-центр» Артем Власенко. – Все наши призы – это своего рода аплодисменты нашим любимым клиентам за то, что доверяют нам и остаются с нами на протяжении всех этих лет».

Счастливой обладательницей iPad4 стала Лариса Земскова. По словам победительницы, приз оказался как нельзя кстати – давняя мечта клиентки «Оптик-Центр».

Складные кресла для отдыха, ЖК-телевизор, мультиварки... Десятки ценных призов нашли своих счастливых обладателей. И, наконец, главная интрига праздника: белый Volkswagen Polo достался будущей маме Наталье Власовой.

«Наверное, даже на этой машине меня будут из роддома забирать, – рассказала победительница Наталья Власова. – Так что очень приятный и нужный подарок».
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок