Фотохромные линзы Nikon Transitions: жизнь в лучшем свете

Фотохромные линзы Nikon Transitions: жизнь в лучшем свете

Для любого человека, носящего очки постоянно, с наступлением весны и яркого солнца возникает вопрос о подборе комфортного метода коррекции. Некоторые вынуждены приобретать по две, а то и три пары очков, для того, чтобы пользоваться ими в помещении и на улице при ярком солнечном свете. Другие, на улице пользуются простыми солнцезащитными очками в ущерб 100% зрению. Как подобрать такие диоптрийные очки, чтобы чувствовать себя в них комфортно при любом освещении?

Фотохромные линзы - это линзы меняющие свой цвет в зависимости от освещения. Компания Nikon  представляет уникальные в своем роде фотохромные адаптирующиеся линзы с технологией Transitions®.  

Характеристики линз и преимущества для пользователя

Повседневные затемняющиеся линзы Transitions® – комфорт и практичность в любых ситуациях! Эти умные линзы автоматически приспосабливаются к условиям освещения и все время находятся в той стадии затемнения, которая необходима для ваших глаз. Они способны быстро переходить из прозрачного состояния в помещении в полностью затемненное состояние на улице при ярком солнце, что обеспечивает очевидное преимущество при повседневном ношении по сравнению с обычными прозрачными линзами.

В линзах Transitions® применяется уникальная технология Chromea 7™. Благодаря новой молекулярной формуле и эксклюзивному сочетанию 8 пигментов линзы лучше реагируют на изменение условий освещения при различных температурах. 

Преимущества линз Transitions®:

  • полностью прозрачные в помещении / на улице затемняются в соответствии с условиями освещения
  • 100% защита от яркого света и УФ-излучения
  • совместимы с любой коррекцией и оправой
  • доступны в двух вариантах цвета: серый и коричневый 
  • фотохромные молекулы постоянно реагируют на свет
  • одни очки для дома и для улицы.

Фотохромные линзы NikonФотохромные линзы Nikon

Технология линз Transitions®:

При воздействии на линзы Transitions® УФ излучения, содержащиеся в ней триллионы фотохронмых молекул начинают реагировать и менять свою структуру, что и приводит к затемнению линз.

Линзы Transitions® созданы при помощи эксклюзивной технологии, основанной на запатентованных формулах, полученных в результате более 20 лет исследований и разработок. Фотохромный лак наносится на поверхность линзы. Молекулы в его составе постоянно активируются и равномерно «перенастраиваются», пропуская оптимальное для глаз количество света независимо от того, находитесь ли вы в условиях яркого солнца, облачности или в помещении.

Более 90% покупателей, выбравших линзы Transitions®, готовы приобрести их снова!*

*Потребительское исследование Transitions Consumer Brand Health Monitor, проведенное независимой компанией MSW-ARS в 15 странах среди более чем 4 000 пользователей линз Transitions, 2012 – 2014гг.


Nikon TransitionsNikon Transitions

Единая справочная служба: 8-800-775-78-58

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок