Цвета 2017 года

Каждые полгода институт цвета Panton предлагает десять лучших цветов. Этой палитрой, определяющей актуальные оттенки будущего сезона, пользуются ведущие мировые Дома моды и отдельные дизайнеры в текстиле, интерьеры и визаже. Коллекции 2017 года уже успели отразить новые тренды - на подиуме ворвались яркий красный, насыщенный синий, глубокий зеленый и горчичные цвета. Эти оттенки позволяют создавать по-настоящему стильные образы, в которых трудно остаться незамеченным.
По мнению компании Pantone главным в 2017 году будет цвет кудрявой капусты (Kale, 18-0107. Также лидируют Riverside (прибрежная полоса); Airy Blue (воздушный голубой); Sharkskin (акулья кожа); Aura Red (красная заря); Warm Taupe (теплый серо-коричневый); Dusty Cedar (пыльный кедр); Lush Meadow (пышный луг); Spicy Mustard (пряный горчичный); Potter's Clay (гончарная глина) и Bodacious или Безрассудный.

И, конечно, ни один модный сезон не обходится без загадочного и мистического черного, получившего в 2017 году название "Darkened Shadow". Глубокий ночной цвет, грациозный, насыщенный и элегантный, остается среди фаворитов Christian Dior, Valenrino и Jamomoto.
аксессуары осени 2016 года не будут полными без добавления великолепных оптических коллекций сезона FW2016-2017. Можем заметить, что дамы, дополняя свой ансамбль очками, выглядят спокойнее и увереннее. Очки добавляют изысканности к взгляду, штриха к стилю. Женщина в темных очках становится гораздо более привлекательной, ловя взглядом всех, кто проходит мимо, и, возможно, получая ответные восторженные взоры.

KALE (КУДРЯВАЯ КАПУСТА)

19-1.pngЕще один "лиственный" цвет, провозглашающий активный образ жизни, зовет нас вернуться к природе в ее пышной осеннем разноцветье. Этот плодородный зеленый оттенок служит идеальным комплементарным фоном для более ярких тонов в палитре, например, обжигающее-красного Flame и динамичного Primrose Yellow. Уникальный и универсальный одновременно, он уже успел стать любимым цветом DKNY, чьи коллекции предлагают свойственный Kale оттенок хаки в "армейских" куртках и брюках, подходящих как для прогулок, так и для работы в офисе.

BODACIOUS ("БЕЗРАССУДСТВО" - СЛЕГКА ИНФАНТИЛЬНЫЙ И ДЕРЗКИЙ ОТТЕНОК)

Немного легкомысленный, но страстный и яркий цвет окончательно потеснил с подиумов "лавандовую пастель". Этот оттенок нельзя назвать характерным для осени или зимы, однако от этого образ в цвете Bodacious только выигрывает, диссонируя с серостью и однообразием цветов холодного времени года. Данный оттенок стал фаворитом в коллекциях Oscar de la Renta. самые смелые образы предполагают, что насыщенный и безрассудный сиреневый цвет сочетается с аксессуарами красного, темно-вишневого и даже кукольно-розового цвета.

19-2.png 19-3.png

DUSTY CEDAR (ПЫЛЬНЫЙ КЕДР)

Это очень сложное и тонкое сочетание оттенков коричневато-розового с легким пыльным эффектом. данный цвет рекомендован в качестве одного из базовых для создания стильных луков сезона "Осень-зима 2017", так как сочетается практически с любой гаммой цветов. Тренд был с успехом продемонстрирован на показах от Paul Smith и в новой коллекции поклонника современного шика, сицилийца Fausto Puglisi.

19-4.png  19-5.png

RIVERSIDE (ГЛУБОКИЙ И ПРОХЛАДНЫЙ ОТТЕНОК РЕЧНОЙ ГЛАДИ)

19-6.pngОттенок,  название которого можно перевести как "речной берег", насыщенный и холодный сине-голубой цвет. Zac Posen за динамизм и исключительную глубину выбрал данный оттенок в качестве основы для новой коллекции. Своей чувственностью этот оттенок покорил и Michael Kors, позволяя ему создать гармоничное сочетание холодного джинсового тона с другими осенними цветами.

WARM TAUPE (ТЕПЛЫЙ ПРИПЫЛЕННЫЙ ОТТЕНОК КОРИЧНЕВОГО)

Холодные оттенки серого уступают набору теплых, серо-коричневых цветов. На первый взгляд новый оттенок кажется нейтральным и невыразительным. Однако, у него есть свой характер, который служит отличным фоном для дополнения другими цветовыми решениями. Этот цвет прекрасно сочетается с мужскими фасонами, поэтому он пришелся по вкусу модельерам, работающим в стиле unisex. Костюмы в этом цвете стали изюминкой коллекции от Valentino. Полюбился он и дизайнерам MaхMara, которые сделали его базовым и при создании стильного гардероба в 2017 году.

19-7.png 19-8.png

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок