Жители Златоуста смогут посетить выездной прием врача-офтальмолога «Оптик-Центра»

Жители Златоуста смогут посетить выездной прием врача-офтальмолога «Оптик-Центра»
Мы стремимся помогать людям решать проблемы со зрением и быть ближе к своим пациентам, где бы они ни находились. Квалифицированные специалисты «Оптик-Центра» регулярно приезжают с выездными приемами в различные города области. Теперь в их число вошел и Златоуст.

Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр» представляет собой семейную офтальмологическую клинику полного цикла. Здесь работают одни из лучших специалистов в области офтальмологии: эксперты с многолетней практикой, которые вернули хорошее зрение уже более 7000 пациентов. Среди пациентов «Оптик-Центра» люди самого разного возраста, от малышей до их бабушек и дедушек. Врачи и весь медицинский персонал умеют найти общий язык с каждым из них.

В клинику «Оптик-Центр» обращаются не только челябинцы, но и люди из других городов. Чтобы иметь возможность принять растущий поток пациентов, клиника разместилась в новом здании, одном из самых больших на Урале. В нем качественная медицинская помощь европейского уровня стала доступнее для жителей всей России. Комфорт и здоровье каждого посетителя — ключевой приоритет, поэтому здание оборудовано дневным и круглосуточным стационаром, комнатой матери и ребенка, детской игровой, кафе. Для тех, кто приехал из другого города, доступна мини-гостиница, где можно остановиться на время лечения. Здесь каждый может быть уверен, что его здоровье в надежных руках.

Чтобы жители Златоуста могли с комфортом пройти обследование у опытного специалиста «Оптик-Центра» в своем городе и при необходимости продолжить лечение в челябинской клинике, организован выездной прием врача-офтальмолога. На приеме будет возможность пройти полное офтальмологическое обследование, получить консультацию по поводу различных глазных заболеваний, катаракты, глаукомы, лазерной коррекции зрения и в случае необходимости записаться на операцию в клинику «Оптик-Центр».

Прием в городе Златоусте будет проходить 14 и 28 февраля 2021 г. в салоне оптики по адресу ул. 40 лет Победы, 9. Стоимость обследования — 2 000 руб. Записаться на прием можно по бесплатному телефону 8 800 775-78-58 или на нашем сайте по ссылке.

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок