Поздравляем обладателя сертификата на поездку в Баварию!

Поздравляем обладателя сертификата на поездку в Баварию!
В немецкой атмосфере праздника и веселья  30 ноября сеть салонов "Оптик-Центр" и "Очки и Мода" провела мероприятие в честь окончания акции "Эффект Баварии". В течение двух месяцев клиенты оптики совершали покупки и становились участниками акции. У каждого из них была возможность стать обладателем туристического сертификата на поездку в Германию!

Невероятно вкусные немецкие угощения и хмельные напитки, развлекательные конкурсы, подарки,  - все это в течение вечера было в распоряжении наших гостей. Многие попробовали себя в мастерстве росписи фарфора и баварских пряников. 

Мы попытались создать приятную атмосферу для всех и каждого, и нам кажется, что это удалось! На входе гостей встречали прекрасные немецкие дамы в стиле Октоберфеста, на празднике можно было сфотографироваться на фотозоне в немецком стиле на фоне баварской деревни. 

Уже 8-й год мы дарим нашим клиентам шанс на исполнение чудесной мечты - поездки в одну из стран. В этом году счастливчиком, ставшим обладателем сертификата на поездку в Баварии стал Александр и его супруга! С чем мы от души их поздравляем! Кроме того нашлись и счастливые обладатели для сертификатов в салоны оптики, немецкий ресторан и множества других подарков.

Фотоотчет с мероприятия  можно увидеть в нашей группе "Вконтакте".
Фотоотчет
23 фото
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок