"Оптик-Центр" отметил 15-летие!

"Оптик-Центр" отметил 15-летие!

9 августа состоялось празднование 15-летнего юбилея компании «Оптик-Центр». Летний театр в ПКиО им. Ю.А. Гагарина превратился в центр веселья, музыки, развлечений для гостей на открытом воздухе.

Праздник прошел в духе индейской тематики: здесь можно было послушать и поучиться играть на настоящих индейских барабанах, примерить на себя искусство росписи мехенди, и даже сделать для себя настоящий ловец снов. Маленькие гости также не остались без внимания - для них было придумано множество веселых конкурсов, игр, а также аквагрим.

В честь дня рождения «Оптик-Центр» подготовил для любимых клиентов замечательные подарки: сертификаты в салоны, кресла для отдыха, горные велосипеды, планшетный компьютер IPad и главный подарок – автомобиль Hyundai Solaris! Более 3 500 тыс. клиентов пришли поздравить компанию и попытать счастье стать обладателем одного из подарков.

Самым удачливым клиентом «Оптик-Центр» стал Олег Покровский. Именно ему в этот день улыбнулась фортуна и преподнесла сюрприз в виде нового красного автомобиля Hyundai Solaris. Счастливчик признался, что подарок как нельзя кстати – у Олега не было личного автомобиля.

Мы поздравляем всех, кто стал обладателем подарков акции, и благодарим всех гостей за этот замечательный праздник! Ведь для нас лучшая награда - это видеть ваши счастливые лица!

Подробный фотоотчет о мероприятии можно посмотреть в официальной группе "Вконтакте".

Фотоотчет
18 фото
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок