"Оптик-Центр" дарит подарки!

"Оптик-Центр" дарит подарки!

С 1 июня 2013 года по 12 июля 2013 года в салонах оптики «Оптик-Центр» и «Очки и Мода» совершай покупки на сумму от 2 500 руб. и получай возможность выиграть автомобиль Volkswagen Polo.


"Оптик-Центр" подготовил и другие ценные призы: Apple iPad 4, мультиварки, кресла для отдыха!

Победители будут определены 13 июля на празднике в честь 14-летия "Оптик-Центр"!

Празднуй вместе с нами!

Условия стимулирующей лотереи

День Рождения «Оптик-Центр» - 14 лет – розыгрыш автомобиля.

С 1 июня 2013 года по 12 июля 2013 года в салонах оптики «Оптик-Центр» и «Очки и Мода» при совершении любой покупки на сумму свыше 2500 рублей покупатель участвует в стимулирующей лотерее. Лотерейный купон выдается на каждый заказ корригирующих очков свыше 2500 рублей, покупку солнцезащитных очков свыше 2500 рублей, аксессуаров и на покупку контактных линз и средств по уходу на сумму свыше 2500 рублей.

Каждый купон имеет индивидуальный порядковый номер, который нанесен дважды (на основном композиционном поле и на отрывной частях).

13 июля 2013 года в 12:00 в ПКиО им. Гагарина состоится розыгрыш призового фонда, где владелец купона опускает отрывную часть в прозрачную емкость. По порядковому номеру определяется победитель.

Разыгрываются:

- Автомобиль Volkswagen Polo седан стоимостью 465000 рублей – 1 шт.

- Apple iPad 4 64Gb стоимостью 24 490 рублей – 1 шт.

- телевизор Philips22PFL3517T стоимостью 10690 рублей – 1 шт.

- мультиварка Moulinex стоимостью до 3000 рублей – 2 шт.

- кресло складное стоимостью до 3000 рублей – 3 шт.

1. Условия проведения стимулирующей лотереи. Способ информирования участников стимулирующей лотереи об ее условиях.

1.1 Стимулирующая лотерея, проводимая в соответствии с данными Условиями, имеет наименование «День Рождения «Оптик-Центр» - 14 лет – розыгрыш автомобиля» (далее именуемая Лотерея).

1.2 Лотерея по способу проведения является тиражной, в которой розыгрыш призового фонда лотереи между всеми участниками лотереи проводится единовременно после распространения лотерейных купонов.

1.3 Лотерея проводится среди посетителей сети розничных салонов-магазинов «Оптик-Центр» и «Очки и Мода» совершивших покупку на сумму свыше 2500 рублей.

1.4 Лотерея по способу формирования ее призового фонда (далее – Призовой фонд) является лотереей, право на участие в которой не связано с внесением платы Участником (стимулирующая лотерея). Призовой фонд формируется за счет средств организатора стимулирующей лотереи.

1.5 Лотерея в соответствии с технологией ее проведения является лотереей, проводимой в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда Лотереи осуществляется поэтапно.

1.6 Лотерея стимулирует приобретение товаров и услуг, реализуемых в сети салонов «Оптик-Центр» и «Очки и Мода». Приобретение товаров, реализуемых в салонах, является необходимым условием для принятия участия в лотерее.

1.7 Лотерея проводится Организатором непосредственно от своего имени. В процессе проведения Лотереи не привлекается Оператор.

1.8 Лотерея проводится на территории г. Челябинска в порядке, установленном для проведения муниципальной стимулирующей лотереи.

1.9 Организатор стимулирующей лотереи

ООО «Очки и мода»

Юр.ад.:454048, г. Челябинск, ул. Елькина, д.92

Для почтовых отправлений: 454091, г. Челябинск, ул. Васенко, д.4

ОГРН 1087451017037

ИНН 7451277262 КПП 745101001

Р/сч 40702810507110005558

ОАО «Челиндбанк» БИК 047501711

К/сч 30101810400000000711

Директор Власенко Артем Валерьевич

1.10 Срок проведения Лотереи: с 1 июня 2013 года по 12 июля 2013 года

1.11 Количество выдаваемых Организатором Лотереи купонов составляет 10 000 (десять тысяч) штук.

1.12 Призы разыгрываются победителям Лотереи 13 июля 2013 года в период с 12:00 часов по 14:00 часов включительно.

1.13 Если участник, чей лотерейный билет окажется выигрышным, не обозначит свое присутствие, лотерея продолжится до выявления победителя розыгрыша.

1.14 Участник должен явиться в день розыгрыша 13 июля 2013 года в 12:00 в ПКиО им. Гагарина

1.15 Участник до начала розыгрыша должен опустить отрывную часть купона в прозрачную емкость.

1.16 Независимый человек вытаскивает из прозрачной емкости купон-победитель.

1.17 В случае признания Участника лотереи победителем такой участник должен самостоятельно получить приз.

1.18 Факт участия Участника в лотерее подразумевает, что Участник ознакомлен и полностью согласен со всеми условиями и правилами стимулирующей лотереи.

1.19 Организаторы лотереи оставляют за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками стимулирующей лотереи, за исключением случаев, в правилах стимулирующей лотереи.

1.20 При выигрыше Главного приза, Победитель обязан лично предъявить на мероприятии лотерейный билет и документ удостоверяющий личность. В случае достоверности документов, лицо признается победителем лотереи.

1.21 Для получения главного приза победитель должен обратиться в центральный офис по адресу: Челябинск, ул. Васенко, 4 в рабочее время (пн-пт с 9-00 до 18-00) для оформления передачи главного приза по Договору безвозмездной передачи.

1.22 Лицо, выигравшее главный приз, обязано предоставить копию российского паспорта, копию ИНН, контактную информацию (телефон, адрес для корреспонденции).

1.23 Призы лотереи не подлежат обмену на денежный эквивалент.

1.24 Срок получения выигрыша – до 26.07.2013г.

1.25 Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно для передачи выигрышей участникам лотереи. Организаторам запрещается обременять призовой фонд какими либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участником по передачи выигрышей, а также использовать призовой фонд Лотереи иначе, чем на передачу выигрышей.

1.26 Участники лотереи информируются об условиях Организатором во всех салонах сети салонов «Оптик-Центр» и «Очки и Мода», в момент получения купона, а также при личном общении с помощью доступных средств связи.

1.27 Условия лотереи, размещенные на видном месте, доступны всем Участникам в салонах «Оптик-Центр» и «Очки и Мода».

1.28 Условия лотереи в полном объеме публикуются на сайте в Интернете: www.optic-center.ru

2. Права и обязанности Участника.

2.1 . Участник лотереи, получивший право на участие в розыгрыше призового фонда лотереи на основании выданного купона, имеет право:

2.1.1 Отказаться от участия в розыгрыше призового фонда лотереи, заявив об этом Организатору лотереи.

2.1.2 Получать всю необходимую информацию о Лотерее в соответствии с Условиями.

2.1.3 Участвовать в розыгрыше Призового фонда неограниченное количество раз при условии соблюдения требований настоящих условий.

2.1.4 Требовать предоставление и передачу (выдачу) выигрыша, в случае признания Участника выигравшим (победителем лотереи).

2.1.5 Знакомиться с настоящими Условиями.

2.2 Участник стимулирующей лотереи обязан:

2.2.1 Являться дееспособным лицом, достигшим возраста 18 лет, гражданином Российской Федерации. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора.

2.2.2 В случае признания его выигравшим, принять в собственность выигрыш, в установленном порядке.

2.2.3 Соблюдать настоящие Условия, а также иные обязанности, установленные законодательством о лотереях.

2.2.4 В момент получения выигрыша - Главного Приза оформить необходимые документы о получении выигрыша и предоставить Организатору о себе информацию, необходимую для представления информации в контролирующие государственные органы.

2.2.5 В случае обладания выигрышем в Лотерее, самостоятельно оплатить все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством РФ и связанные с получением таких выигрышей.

2.2.6 Факт участия в Лотерее подразумевает, что ее Участники соглашаются с тем, что в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором.

2.2.7 Участник также в полной мере пользуется всеми правами и исполняет все обязанности, установленные Условиями и действующим законодательством.

3.Права и обязанности Организатора.

3.1 Организатор, при дополнительном согласии Участника, может брать рекламные интервью об участии в лотереи, в том числе для радио и телевидения, а равно для других средств массовой информации, либо снимать участника для любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие авторские права на объекты исключительных прав (на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, публичное исполнение, передачу, в эфир, на сообщение для всеобщего сведения по кабелю, на перевод, на переработку) будут принадлежать Организатору.

3.2 Организатор обязуется предоставлять уполномоченным контролирующим органам в плановом, а в отдельных случаях, в неплановом порядке, всю необходимую отчетную документацию по проведению лотереи, в письменной форме отвечать на запросы и предложения в случаях, установленных законодательством РФ. Формы оперативной и отчетной документации по Лотерее определяются действующим законодательством РФ. Порядок хранения оперативной и отчетной документации ведется в соответствии с нормативными документами и действующим законодательством РФ в части норм хранения бухгалтерской и финансовой документации.

3.3 При прекращении проведения стимулирующей лотереи организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

3.4 Организатор стимулирующей лотереи обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для выплаты, передачи или предоставления выигрышей, и выплатить, передать или предоставить выигрыши выигравшим участникам стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.

4.Порядок получения призов

4.1. При выигрыше Главного Приза и остальных Призов, Победитель обязан лично предъявить на мероприятии лотерейный билет и документ, удостоверяющий личность. В случае достоверности документов, лицо признается победителем лотереи.

4.2. Победитель должен приехать в центральный офис по адресу: Челябинск, ул. Васенко, 4 в рабочее время (пн-пт с 9-00 до 18-00) для оформления передачи главного приза по Договору безвозмездной передачи.

4.3. Остальные призы передаются Победителям в день розыгрыша при наличии документов, удостоверяющих личность. В случае отсутствия документов, удостоверяющих личность, победители должны приехать в центральный офис по адресу: Челябинск, ул. Васенко, 4 в рабочее время (пн-пт с 9-00 до 18-00) для передачи остальных призов.

4.4. Лица, выигравшие главный приз и остальные призы, обязаны предоставить копию российского паспорта, копию ИНН, контактную информацию (телефон, адрес для корреспонденции).

4.5. ООО «Очки и Мода» обязуется не разглашать сведения о персональных данных, предоставленных участниками Лотереи и передавать их третьим лицам.

4.6. Призы Лотереи не подлежат замене на денежный эквивалент.

4.7. Срок получения выигрышей – до 26.07.2013.

Описание признаков или свойств товаров, позволяющих установить взаимосвязь такого товара и проводимой стимулирующей лотереи

Условия, при выполнении которых покупатель товара может стать Участником Лотереи:

1. В период с 1 июня 2013 года по 12 июля 2013 года в рабочие часы салонов, покупатель должен совершить любую покупку в салонах оптики «Оптик-Центр» или «Очки и Мода».

2. Участник должен получить купон. Лотерейный купон выдается на каждый заказ корригирующих очков свыше 2500 рублей, покупку солнцезащитных очков свыше 2500 рублей, аксессуаров и на покупку контактных линз и средств по уходу на сумму свыше 2500 рублей.

Способ заключения договора между Организатором и ее участником.

Для принятия участия в розыгрыше Участнику необходимо:

В период с 1 июня по 12 июля 2013 года в рабочие часы салонов совершить заказ корригирующих очков свыше 2500 рублей, покупку солнцезащитных очков свыше 2500 рублей, аксессуаров и на покупку контактных линз и средств по уходу на сумму свыше 2500 рублей в любом салоне «Оптик-Центр» или «Очки и Мода». Подтверждением заказа является кассовый чек и квитанция-заказ.

  1. Фактом заключения договора является проведение сделки купли-продажи между организатором стимулирующей лотереи и ее участником, обоснованием чему является кассовый чек. Все участники, получившие лотерейный билет фиксируются в отдельном реестре, где указывается: ФИО участника, дата совершения покупки, сумма покупки и номер лотерейного билета. До окончания раздачи лотерейных билетов все реестры хранятся на местах продаж, далее в отделе маркетинга и развития.
  2. Купон не выдается в следующих случаях: при осуществлении Участником покупок не в сети салонов «Оптик-Центр» или «Очки и Мода» и в случае, если на кассовом чеке дата и время покупки не соответствуют дате периода акции с 01.06.2013 по 12.07.2013 г. в рабочие часы.
  3. Каждый Участник имеет право на получение купона неограниченное количество раз, при выполнении всех условий участия в розыгрыше.
  4. Купон признается недействительный в случае повреждения части, где нанесен индивидуальный номер и невозможности прочитать данную надпись, либо приведенный купон в такое состояние, которое не позволяет оценить её подлинность.

Способ информирования участников стимулирующей лотерее о сроках проведения.

  1. Участники лотереи информируются об условиях Организатором во всех салонах сети салонов «Оптик-Центр» и «Очки и Мода», в момента получения купона, а также при личном общении с помощью доступных средств связи.
  2. Условия лотереи, размещенные на видном месте, доступны всем Участникам в салонах «Оптик-Центр» и «Очки и Мода».
  3. Условия лотереи в полном объеме публикуются на сайте в Интернете: www.optic-center.ru

Порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей:

1. Призовой фонд:

- Автомобиль Volkswagen Polo седан стоимостью 465000 рублей

- Apple iPad 4 64Gb стоимостью 24 490 рублей – 1 шт.

- телевизор Philips22PFL3517T стоимостью 10690 рублей – 1 шт.

- мультиварка Moulinex стоимостью до 3000 рублей – 2 шт.

- кресло складное стоимостью до 3000 рублей – 3 шт.

2. Розыгрыш призов будет произведен в реальном времени среди участников, присутствующих на розыгрыше призов 13 июля 2013 г. Если участник, чей лотерейный билет окажется выигрышным, не обозначит свое присутствие, лотерея продолжится до выявления победителя розыгрыша. Невостребованных выигрышей быть не может, а значит, хранение невостребованных выигрышей не потребуется.

Дополнительные условия

1. С момента получения приза Победителем последний несет риск его случайной гибели или порчи.

2. В случае отказа Победителя от приза по каким-либо причинам Организатор оставляет за собой право распорядиться им по своему усмотрению (в том числе присудить его другому участнику Лотереи).

3. Претензии к качеству призов не могут предъявляться к Организатору лотереи. Все претензии к качеству призов предъявляются к производителям призов.

Способ информирования участников стимулирующей лотерее о досрочном прекращении ее проведения

  1. При прекращении проведения стимулирующей лотереи Организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.
  2. Организатор стимулирующей лотереи обязан провести розыгрыш Призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим Участникам стимулирующей лотереи.
  3. Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.
    1. Организатор лотереи обязан завершить проведение лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок