Национальная Неделя Здорового Зрения в "Оптик-Центр"

Национальная Неделя Здорового Зрения в "Оптик-Центр"

1 октября в России стартует «Национальная неделя здорового зрения». Эта ежегодная традиционная акция проходит уже седьмой год подряд, в ходе которой каждый житель России может проверить зрение абсолютно бесплатно. В этом году в акции принимает участие 20 городов России. Жители Челябинска могут проверить зрение в салонах оптики «Оптик-Центр» и «Очки и Мода», - партнерах организатора мероприятия «Компании Гранд Вижн».

Ежегодно врачи фиксируют рост числа людей с заболеваниями глаз. Одна из причин – все возрастающая с каждым годом нагрузка на глаза: постоянное использование всевозможных гаджетов, компьютеров и ТВ. Снижение качества зрения напрямую  влияет на снижение качества жизни, а такие грозные недуги, как глаукома и катаракта могут вовсе привести к потери зрения.

Задача Национальной недели здорового зрения  - сделать процедуру посещения офтальмолога привычной для россиян и обязательной для прохождения каждый год вне зависимости от наличия или отсутствия жалоб. Регулярная проверка зрения дает возможность вовремя назначить лечение и не допустить прогрессирования заболевания. Не стоит забывать, что некоторые заболевания, например, глаукома и катаракта, вначале протекают бессимптомно и обнаружить их возможно, только пройдя обследование.

С 1 по 10 октября 2016 года в салонах «Оптик-Центр» и «Очки и Мода» любой желающий  может бесплатно пройти скрининг-проверку зрения с использованием высокотехнологичного оборудования и получить бесплатную консультацию у квалифицированного врача-оптометриста. После проверки каждый участник акции получит сертификат, предоставляющий скидку 20% на приобретение корригирующих очков. Акция ориентирована только на взрослое население, поскольку для детей нужен особый подход и более углубленное исследование.

Организатор Национальной недели здорового зрения, «Компания Гранд Вижн», уже седьмой год подряд доверяет компании «Оптик-Центр» заботу о здоровье жителей Южного Урала.  Эта крупнейшая оптическая сеть в Челябинской области оснащена самым современным оборудованием, а врачи и оптометристы обладают высокой квалификацией. 17 салонов оптики расположены практически в каждом районе города Челябинска, а также в городах Магнитогорск и Озерск, жители которых также могут принять участие в акции.

   Подробности акции по телефону 8-800-775-78-58 (бесплатная справочная).

 

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок