100% зрение с помощью ночных линз!

100% зрение с помощью ночных линз!

Новые возможности эффективной коррекции зрения в офтальмологической клинике «Оптик-Центр»!

Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр» открывает новое инновационное направление работы – ортокератология.

Ортокератология (или ОК-терапия, ночные линзы) – это современный нехирургический метод коррекции близорукости до 6-7 диоптрий и дальнозоркости до 4 диоптрий, а также астигматизма до - 1,5 диоптрий с помощью ночных линз.

Метод заключается в использовании специальных контактных линз, которые человек надевает на ночь, а утром, снимая их, сохраняет при этом 100% зрение на целый день.

Как это работает?

Специальные твердые линзы сконструированы так, что под их воздействием в течение сна человека меняется толщина эпителия роговицы. Слой эпителия становится более плоским в центре глаза, оптическая сила уменьшается и человек видит хорошо. Достигнутый эффект сохраняет до следующей ночи.

Для кого?

Ночная коррекция особенно показана детям и подросткам, как один из самых удобных и безопасных способов коррекции зрения. Для спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, и просто людей привыкших к 100% качеству зрения ночные линзы также станут удобным и эффективным методом коррекции. Кроме того, ОК-терапия может стать решением проблемы для людей, которым противопоказана лазерная коррекция зрения.

Преимущество использования ОК-линз:

  1. Вы клинически здоровы днем, и можете обходиться без очков и без линз в любой жизненной ситуации.
  2. ОК-линзы практически не ощутимы и не вызывают дискомфорт.
  3. Ночные линзы (ОК-линзы) – это не только удобный способ коррекции зрения, но и эффективный метод задержки прогрессирования близорукости. Доказано, что ночная коррекция помогает остановить прогрессирование миопии у детей при регулярном использовании.
  4. Обратимость эффекта
  5. ОК-линзы не нарушают физиологических процессов глаза.
  6. Ночные линзы не содержат в составе воды и помогают избежать проблем сухости глаз.
  7. Длительный срок ношения линз – 12 -18 месяцев.

Для того, чтобы воспользоваться услугой ортокератологии, необходимо пройти комплексное ортокератологическое обследование, после которого врач профессионально подберет подходящие линзы и проведет обучение по их использованию.

Стоимость ортокератологического обследования – 2 500 рублей. Стоимость первой пары линз и обучения – 16 000 рублей. Стоимость консультации по использованию ночных линз - 600 рублей. Срок использования линз – 1-1,5 года.

Воспользоваться услугой может каждый желающий в офтальмологической клинике «Оптик-Центр» по адресу 40 лет Октября, 15. Телефон для записи: 8-800-775-97-05.

Для всех желающих консультация по ночным линзам в офтальмологической клинике "Оптик-Центр" БЕСПЛАТНО до 31 мая 2014 года!


На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок