Контактные линзы нового поколения!

Контактные линзы нового поколения!

Водоградиентные контактные линзы — новая эра в контактной коррекции

Контактные линзы уже стали повседневным атрибутом жизни многих людей. Они удобны в использовании, незаметны и безопасны. Но, иногда, даже самые современные линзы могут вызывать дискомфорт: сухость в конце для или покраснение глаз.

В поисках решения этой проблемы в течение 10 лет группа ведущих ученых, инженеров и клиницистов работали над созданием материала с градиентным влагосодержанием. Это принципиально новый материал, сочетающий в себе ранее несочетаемые преимущества гидрогелевых и силикон-гидрогелевых линз.

В 2012 году оптическая компания Алкон выпустила на мировой рынок первые и единственные водоградиентные линзы Dailies Total 1. И только спустя 4 года, после успешного опыта в Европе, этот инновационный продукт появился в России и представлены в салонах "Оптик-Центр"

Что такое "водоградиент" и из чего состоит контактная линза?

Идеальная контактная линза должна быть максимально комфортной, а значит обладать высоким влагосодержанием и хорошо пропускать кислород.

До недавнего времени эти качества невозможно было совместить: силикон-гидрогелевые линзы обладали высокой кислородопропускаемостью, а гидрогелевые — высоким влагосодержанием. Но с появлением водоградиентого материала, стало возможным создание линзы, сочетающей преимущества гидрогелевых и силикон-гидрогелевых линз.

Водоградиентная линза состоит из материала, который изменяет свои свойства от сердцевины к поверхности, как градиент. Это первые контактные линзы с градиентным распределением воды. Такого не было ни в одних линзах! Содержание воды изменяется от 33% внутри линзы, до более чем 80%-100% на ее поверхности, что соответствует содержанию воды в роговице и позволяет достичь одновременно очень высокого увлажнения в течение длительного времени и самой высокой степени пропускания кислорода.

ВодоградиентВодоградиент

Самые дышащие однодневные контактные линзы

Водный градиент обеспечивает высокую кислородную проницаемость сердцевины линзы и создает самую дышащую однодневную контактную линзу на рынке. Благодаря инновационному силикон-гидрогелевому материалу Delefilcon A и технологии LightStream линза обладает очень высокой гидрофильностью поверхности — до 100% и очень высоким уровнем пропускания кислорода -Dk/t 156, что обеспечивает отличный комфорт и здоровье глаз на протяжении всего дня.

Легкость скольжения линзы

Структура водного градиента позволяет достигать максимальной из возможных легкости скольжения линзы на поверхности и сохраняет свои свойства на протяжении всего дня ношения контактных линз.

Превосходный комфорт в течение всего дня

Результат самой высокой легкости скольжения линзы — превосходный комфорт, который ощущают пользователи с начала до конца дня ношения линзы. Клинические исследования говорят, что 4 из 5 носителей контактных линз отмечают то, линза вообще не чувствуется на глазу. Благодаря уникальной структуре линза очень мягкая и имеет очень гладкую поверхность, что делает линзу действительно неощутимой и невероятно комфортной. Линза идеально садится на глаз. При каждом моргании ни что не мешает веку и не раздражает.

Поверхность без силиконов

Dailies Total 1 обладают свойствами силикон-гидрогелей с поверхностью без силиконов. Что минимально сокращает возможность аллергической реакции. Именно эти линзы рекомендованы к ношению людьми с повышенной чувствительностью и синдромом сухого глаза.

Преимущества Dailies Total 1

  • Самая высокая кислородная проницаемость из всех однодневных контактных линз (Dk/t = 156)
  • Революционная технология градиентного распределения воды в линзе
  • Низкий коэффициент трения во время моргания
  • Не ощущаются на глазах
  • Подходят для людей с синдромом сухого глаза
  • Можно носить до 14 часов в сутки без потери комфорта!
  • Производство в Германии

Где купить Dailies Total 1 в Челябинске

Салоны оптики "Оптик-Центр" вошли в число первых оптик, которые представили на российском рынке новинку контактной коррекции. Вы можете приобрести контактные линзы Dailies Total 1 во всех салонах по адресам, указанным по ссылке и интернет-магазине.

Попробуйте и оцените сами — теперь и у вас есть такая возможность!

На основе статьи, опубликованной в журнале Optician 05/04/2013

*In vitro измерение на неношеных линзах. Данные исследований Алкон, 2011.

*B сравнении с Вiofinity*, Biotrue ONEday*, 1-Day Acuvue* Moist*, Acuvue* Oasys*, MyDay* и Clariti* 1 Day.


На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок