Искусство видеть лучше!

Искусство видеть лучше!

Что такое асферические линзы Nikon и почему, попробовав один раз, Вы уже не сможете от них отказаться?

Для человека, который плохо видит, подбор очков – занятие не из простых. Специально для решения этой проблемы были разработаны линзы асферического дизайна.

Чем отличаются асферические линзы от обычных очковых линз, к которым многие из нас привыкли?

Традиционные очковые линзы имеют сферическую форму, то есть представляют собой часть сферы, шара, и имеют одинаковую кривизну на всей поверхности. Асферические линзы же более тонкие и плоские, за счет того, что радиус кривизны таких линз постепенно меняется от центра к краю.

Асферический дизайн особенно важен при высоких степенях близорукости и дальнозоркости.  При "большом плюсе" обычная линза будет существенно выходить вперед из оправы. А при "большом минусе", наоборот, линза вогнутая, она утолщается от центра к краям. В этом случае невозможно вставить такие линзы в полуободкововую  или тонкую металлическую оправу. Линзы же асферического дизайна более уплотненные и тонкие по всей поверхности, их можно использовать с любой понравившейся оправой.

линзы Nikonлинзы Nikon

Почему Nikon?

Асферический дизайн Nikon – элегантный внешний вид и высокое качество зрения, достигнутое, благодаря богатому опыту в изготовлении фотоаппаратуры известной по всему миру. 

Сферическая линзаСферическая линза  Сферические линзы NikonСферические линзы Nikon

В сочетании с современными полимерными материалами Nikon  AS гарантирует комфортное зрение в любой жизненной ситуации. Линзы Nikon тонкие, легкие, плоские, обеспечивают более четкое зрение по краям линзы по сравнению со сферической линзой. Все это обеспечивает более привлекательный внешний вид очков в целом.

Еще одно отличие асферических линз Nikon - это четкие и ясные поля зрения по сравнению с традиционными линзами, особенно при наличии астигматизма. 

 Nikon ASПоля зрения сферической линзы         линзы Nikon асферического дизайнаПоля зрения линзы Nikon AS                         

Таким образом, линзы Nikon асферического дизайна обеспечивают более четкое зрение, они ультратонкие и легкие, и глаза в таких линзах выглядят более естественно!

Если вы носите очки ежедневно в течение всего дня, водите автомобиль или связаны с деятельностью, где необходимо четкое зрение и удобство использования очков, то линзы асферического дизайна станут для вас самым лучшим выбором!

Стоит отметить, что линзы Nikon имеют специальное уникальное покрытие, которое защищает очки от царапин и превосходно предотвращает оседание на очках грязи и пыли.

В своей линейке компания Nikon представляет два вида линз асферического дизайна: Nikon Lite AS и линзы с покрытием SeeCoat+UV.
Покрытие SeeCoat обеспечивает 100% защиту от УФ-лучей на улице, гарантируют четкое зрение в темное время суток и снижение степени отражения различных поверхностей в помещении.

Выбирая очковые линзы Nikon, вы присоединяетесь к миру точной оптики и эмоций, миру выдающихся людей.

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок