В Челябинске прошла Национальная Неделя Здорового Зрения!

В Челябинске прошла Национальная Неделя Здорового Зрения!
В Челябинске завершилась Национальная Неделя Здорового Зрения, которая проходила с 1 по 10 октября.

Эта ежегодная всероссийская акция проводится компанией "Грандвижн" вот уже 7 лет подряд. И каждый год организаторы выбирают в качестве своих партнеров в городе Челябинске сеть салонов "Оптик-Центр" и "Очки и Мода", как одну из крупнейших  и отвечающих современным требованиям оптик.

В течение 10-ти дней любой желающий мог прийти в оптику и проверить зрение абсолютно бесплатно. В 
этом году количество человек, принявших участие в акции, уже перевалило за 2500 человек. Многие из тех, кто не успел проверить зрение в период акции, получили специальный купон, позволяющий пройти проверку бесплатно в конца октября.

Цель Национальной Недели Здорового Зрения - привить людям привычку делать проверку зрения хотя бы один раз в год в независимости от наличия жалоб. Своевременная диагностика может дать возможность выявить заболевание на ранних стадиях и не допустить его развития.  

Компания "Оптик-Центр" благодарит всех, кто провёл это время с нами, проверил своё зрение, подобрал современное средство коррекции, или убедился, что не нуждается в коррекции. Помните, если регулярно обследоваться у офтальмолога и проходить необходимое лечение, можно сохранить хорошее зрение на долгие годы.
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок