RETROSUPERFUTURE впервые в Челябинске, эксклюзивно в Очки и Мода.

RETROSUPERFUTURE впервые в Челябинске, эксклюзивно в Очки и Мода.
В салонах "Очки и Мода" эксклюзивное поступление коллекции солнцезащитных очков и оправ итальянского бренда RETROSUPERFUTURE!

Бренд RETROSUPERFUTURE был основан в 2007 году итальянским дизайнером Даниэлем Бекерманом. В индустрии моды это бренд считается молодым, но, благодаря смелым формам и необычным решениям, модели RETROSUPERFUTURE завоевали признание и славу в мире моды очень быстро. 

Дизайнеры RETROSUPERFUTURE разрушают шаблоны традиционных форм и стилей, представляя абсолютно новый вид оправ и солнцезащитных очков.  Как говорит сам основатель компании: «Дело в том, что мы делаем такие аксессуары, которые не вгоняют людей в тоску. Именно это и двигает нас вперед». И это неоспоримый факт, - все коллекции RETROSUPERFUTURE - это совершенно новые для мира моды, яркие, смелые, немного хулиганские аксессуары.

14733210_1536361333047966_822332034973171712_n.jpg

Земфира в очках RETROSUPERFUTURE Tuttolente 

Все оправы и солнцезащитные очки RETROSUPERFUTURE выполнены вручную на фабрике в Италии и дополнены немецкими линзами Zeiss, качество которых признано во всем мире. Для производства дизайнеры используют только проверенные качественные материалы, экспериментирую с цветом, формой и текстурами, создавая из каждой модели шедевр современного искусства. 

Интересный факт, но с момента основания бренда, модели RETROSUPERFUTURE полюбились многим зарубежным и отечественным звездам: Дэвид Бекхем, Леди Гага, Криштиану Роналду, Рианна, Снуп Догг, Джессика Альба, Oxxxymiron, стилист Влад Лисовец, Ксения Собчак и певица Земфира.

vlad-lisovets-retrosuperfuture.jpg

Влад Лисовец в очках RETROSUPERFUTURE Iconic


Новая коллекция весна/лето 2017  RETROSUPERFUTURE в Челябинске представлена в салонах "Очки и Мода" по адресам: Васенко, 4 и Ленина, 52.

Фотоотчет
12 фото
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок