«Оптик-Центр» — 12 лет!

«Оптик-Центр» — 12 лет!
16 июля «Оптик-Центр» уже в 12-ый раз отметил свой самый главный праздник – День Рождения, сделав подарки своим любимым клиентам.

Уже с 11 часов утра в субботу в ПКиО им. Гагарина образовалась вереница из постоянных и преданных клиентов, которые шли от центрального входа на площадку главного летнего театра, чтобы опустить свой лотерейный билет и выиграть главный приз – автомобиль! Гостей мероприятия встречали настоящие пираты, с которыми можно было сфотографироваться.

Для самых маленьких гостей праздника был организован свой праздник, на котором они смогли почувствовать себя настоящими кладоискателями. Они рисовали большие поздравительные открытки и поднимали настоящий флаг.

Торжественное открытие праздника началось с поздравительной речи директора компании «Оптик-Центр» Артема Власенко, который пожелал удачи всем участникам и объявил о начале лотереи.

Среди клиентов разыгрывали 10 подарочных сертификатов «Оптик-Центр», 3 фотоаппарата, 2 телевизора и главный приз – автомобиль Lada Kalina.

Обладателем главного приза стал – Виктор Ячменев. На розыгрыш призов Виктор пришел в очках, которые недавно приобрел в одном из салонов «Оптик-Центр». Считает, что именно они принесли ему удачу.

Без подарков не ушли и победители творческого конкурса «Фотоквест»: Юлия Керпельман и Ирина Бородина.

Праздник закончился, а компания «Оптик-Центр» продолжает свою работу. Мы уверены, это не последний День Рождения и не последний розыгрыш.
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок