Открытие нового салона в городе Магнитогорске

Открытие нового салона в городе Магнитогорске
Сегодня, 30 октября, открылся новый салон в г. Магнитогорске по адресу пр. Ленина, 48!
Теперь здесь можно увидеть, пожалуй, самый разнообразный ассортимент в городе: оправы и очковые линзы ведущих производителей, контактные линзы и качественные модные солнцезащитные очки.

В салоне работает профессиональный оптометрист, который подберет очки любой сложности: от простых до сложных мультифокальных и прогрессивных, и поможет подобрать подходящие контактные линзы.  Кстати, подбор контактных линз в оптике осуществляется абсолютно бесплатно, а первые линзы врач выдает в подарок! (Подробности по ссылке)  Кроме того, в «Оптик-Центр» ведется практика по обмену и передаче передового и многолетнего опыта челябинских врачей, которые часто приезжают в салон в Магнитогорске и проводят диагностику зрения, а врачи из Магнитогорска, в свою очередь, приезжают на стажировки в Челябинск.

Богатый ассортимент и качественное обслуживание по приятным ценам клиенты сети «Оптик-Центр» получают уже более шестнадцати лет. Мастера оптики изготавливают очки с линзами любой сложности и с учетом особенностей зрения каждого клиента. Все очки, заказанные в салоне в Магнитогорске, отправляются для изготовления в челябинские мастерские, где с ними работают мастера с большим опытом работы.

Самое приятное – это доступные цены: до конца ноября в салоне действует акция «Мои года – мое богатство», по которой можно получить скидку на оправу, равную вашему возрасту! Подробности акции по ссылке или по телефону 8-800-775-78-58.

Мг=Мб_большой.png

Приглашаем всех за покупками!

г. Магнитогорск, пр. Ленина, 48

(3519) 49-57-50

Лицензия ЛО-74-01-003039 (от 10.03.2015)

Фотоотчет
3 фото
На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок