Мероприятие "Эффект Барселоны"

2014-11-1319-30-20_natalia.jpg

В приятной вечерней атмосфере под зажигательную испанскую музыку 13 ноября сеть салонов "Очки и Мода" провела мероприятие в честь окончания акции "Эффект Барселоны".Море подарков, конкурсы, невероятно вкусные испанские угощения, необычный хамон, сангрия и многое другое, - все это в течение вечера было в распоряжении наших гостей. Многие попробовали себя в мастерстве изготовления мозаики, кто-то поиграл в испанский Angry Birds, а также продегустировал настоящие испанские вина.

Мы попытались создать приятную атмосферу для всех и каждого, и нам кажется, что это удалось! На входе гостей встречали прекрасные испанские дамы в красном и тореадор, на празднике можно было встретить живые статуи с улицы Рамбле и сфотографироваться с ними.

Уже 5-й год мы дарим нашим клиентам шанс на исполнение чудесной мечты - поездки в одну из Европейских стран. В этом году счастливчиком, ставшим обладателем сертификата на поездку в Барселону сталаТатьяна Нигматуллина! С чем мы от души её поздравляем! Кроме того нашлись и счастливые обладатели для сертификатов в салоны "Очки и Мода" и множества других подарков.

Фотоотчет с мероприятияв нашей группе "Вконтакте".

На номер был отправлен код подтверждения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
×
Заказать звонок